首页 > 房产乐居 > 正文

该项目的房屋征迁工作市政府已召开了专题会议研究

     时间:2018-10-06 15:31:36

安置房选址暂未确定,要有用地报批手续才可以施工。

目前市建委、樊城区政府、樊城区土地分局正在完善报批手续。

来信已转受理单位,若有疑问,正在处理中 回复的详细情况 回复单位: 樊城区 回复时间: 2018-09-22 08:02:58 回复内容: 市民你好, ,现市直相关部门正在研讨方案,该项目的房屋征迁工作市政府已召开了专题会议研究, 首页nbsp网络问政nbsp政风行风信箱nbsp政务环境评价评议单位nbsp各县市区政府管委会nbsp樊城区 我要写信 查看所有信件 查看已回复 举报信箱 来信的详细情况 (编号:20180914-7518-929821) 受理单位: 樊城区 写信人: 来信时间: 2018-09-14 09:57:00 来信主题: 安置房安排在哪里 来信内容: 樊城区廖家庄路项目的征迁户安置房安排在哪里?预计何时启动?希望给个明话,不要把以前的回复内容复制粘贴!年内能启动吗?说了已经有五六年了,建议向市建委、樊城区土地分局咨询,请关注后续相关公告,工程才可以施工建设,等正式用地手续办理后。

根据国家规定要求,。

上一篇:小高层住户的这种区分
下一篇:最后一页